Итоги фотоконкурса на лучшую фотографию из семейного альбома
автор admin Категория Фотоконкурсы.
Итоги фотоконкурса
Вот и завершился фотоконкурс на тему: Лучшая фотография из семейного альбома. Конкурс был предоставлен фирмой ТОО «Regal» известной в г. Павлодаре, как сеть магазинов по продаже малой бытовой техники «Сеть Электро». Фирма не только безвозмездно проспонсировала призеров фотоконкурса, но и приготовила сюрприз для всех участников. Но об этом ниже. А сейчас назовем победителей фотоконкурса.
Призовые места:
6 место на конкурсе заняла фотография маленького дед морозика. Это место определялось путем случайного выбора по номеру фотографии. Приз — Доска разделочная.
5 место заняла фотография с маленьким террористом. Данное место определялось путем открытого голосования. Приз — Сковорода из нержавеющей стали.
4 место заняла фотография с Новогодним зайчиком. Место определялось спонсорами конкурса ТОО «Regal». Приз — Тепловентилятор.
3 место заняла фотография с любознательным, компьютеризированным малышом. Место определялось путем отбора случайного номера фотографии. Приз — Машинка для стрижки.
2 место заняла фотография набравшая самое большое количество голосов «Возьми быка за рога». Приз — Миксер.
1 место заняла фотография нарядных сестричек. Данное место определялось спонсорами фотоконкурса ТОО «Regal». Приз — Чайник-термос.
Поощрительные призы
Места определялись путем открытого голосования. Победители получают сертификат с 20% скидкой.
Сертификат получают участники:
- silber
- nv2611@mail.ru
- Njuta
- nadia
- NataliaGE
- Katja0604
Для получения сертификата Вам необходимо прислать свои Ф.И.О. на эл. почту: sinochca@mail.ru до 10 ноября 2010 г. После чего Вы можете забрать его по указанному адресу и воспользоваться им с 10 по 25 ноября 2010 г.
Вот мы и добрались до обещанного сюрприза!
Практически все фотографии предоставленные участниками яркие и оригинальные, и компания ТОО «Regal» решила выдать поощрительные призы всем участникам, которые не заняли ни одного призового места. Дополнительные поощрительные призы — это сертификат со скидкой 10%.
ВАЖНО! Как забрать приз
Уважаемые победители призы выдаются ТОЛЬКО по УДОСТОВЕРЕНИЮ ЛИЧНОСТИ или паспорту. Поэтому прежде чем идти за подарком вышлите полное Имя и Фамилию человека, который придет забирать его на эл. почту: потерто за ненадобностью. В ответном письме будет адрес выдачи призов. Так мы сможем избежать мошенничества.
— Ваши данные мы ждем на почте с 3 ноября по 10 ноября, после чего список победителей передается в магазин, где вы и сможете получить свои призы.
— Призы выдаются, соответственно, с 10 ноября по 25 ноября. По истечении данного срока невостребованные призы аннулируются.
Компания ТОО «Regal» благодарит всех, кто участвовал в конкурсе «Лучшая фотография из семейного альбома». Предлагайте новые темы для конкурсов и до встречи.
- Гарантированная скидка
- Выбираем бытовую технику фирмы IRIT в качестве приза
- Голосуем за следующий фотоконкурс
- Фотоконкурс — Лучшая фотография из семейного альбома
- Общие правила участия в фотоконкурсах
ПОЗВАТЬ ДРУЗЕЙ
Комментарии